27 мая 2016 г.

Коды к смайликам ВК

Многие пользуются смайликами ВК, но мало кто знает, что сервис социальной службы ВКонтакте предоставил возможность вставлять смайлики посредством специальных кодов. Как поставить смайлик в статус, ответ становится очевидным, когда знаешь про коды для смайлов ВК. В прочем, для начала, что же такое смайлики ВК, картинки миниатюры, отражающие человеческие эмоции, наверное, за это их и любят, что простые и забавные.

Ставятся смайлики на стену ВК точно так же, как и в статус. Поставить смайлик ВК можно двумя способами, либо «обычным» – открыть окно смайликов ВК и кликнуть по интересующему смайлику, либо «необычным» – путём ввода специального кода смайлика ВК отражающего тот или иной смайлик.

Сам сервис отражает далеко не все смайлики, возможно, Вы найдёте для себя новые смайлики Вконтакте, или я бы всё же сказал – скрытые смайлики ВК, когда начнёте разбираться с кодами.

Стоит отметить так же, что все смайлики ВК бесплатно распространяются, что так же приятно, в отличие от стикеров, большинство из которых требуют оплаты. Вот только скачать смайлики для ВК, возможности нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий