26 сентября 2011 г.

Работа для строителей

Знаю по себе, как трудно найти хорошего заказчика - а ровно и найти работу для бригады строителей, электромонтажников. на сегодняшний день, строительство в стране достигло пика - каждый день возводятся всё новые и новые жилые комплексы. А вот строительных бригад не хватает. А те, которые не сильно раскручены на рынке - терпят фиаско, не выдерживая конкуренции с крупными строительными концернами.
На днях на глаза попалась интернет-площадка, на которой осуществляется предоставление работы строителям - заказчик оставляет предложение по работе в своём регионе, заинтересованные в этом строители ознакомляются и связываются с заказчиком. 
Или наоборот - бригада строителей на проекте предоставляет свои строительные услуги, а заинтересованный в этих услугах заказчик связывается с исполнителями.
Проект призывает к взаимовыгодному сотрудничеству заказчиков и исполнителей.
Адрес в интернет: http://www.stroy-chastnik.ru/.

1 комментарий:

  1. Я нашёл замечательный портал по строительной тематике ( вот ссылка на сайт www.stroy-chastnik.ru ). У них есть чему поучится, команда хоть и молодая, но довольно успешно начинают рекомендовать свои простые - сложные услуги. На портале вы найдёте много интересного. Всем рекомендую.

    ОтветитьУдалить